Subasta 996, Lote # 330
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 6905, CA. 1978-1979
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 5601072 Caja: circular de 25 mm en oro amarillo de 18K. Mica. Carátula: dorada con índices de barras Funciones: fechador Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K (corto aprox. 16.2 cm) con broche deployant (requiere ajuste). Peso: 71.1 g